архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Самоуправление


Лес вырубают, дороги разбивают

Комментарии: 0
Просмотры: 983

Но очередном Совете глав с основным докладом выступил руководитель Устьянского лесничества Л.А. Медведев.

30 апреля 2016
Это было по-устьянски!

Это было по-устьянски!

Комментарии: 0
Просмотры: 1309

На очередной урок «Школы актива» 30 марта собрались председатели первичных женских организаций района и члены президиума Устьянской местной общественной организации женщин «Лада».

30 апреля 2016
Есть новые главы!

Есть новые главы!

Комментарии: 0
Просмотры: 795

В начале апреля состоялось сразу два конкурса на замещение должности глав муниципальных образований. Вопреки предыдущей практике, эти процедуры завершились вполне успешно.

30 апреля 2016
Спасибо за опыт

Спасибо за опыт

Комментарии: 0
Просмотры: 836

На второй день поездки депутатской группы Устьянского района в Каргопольский район по обмену опытом работы состоялось знакомство с историческим селом Ошевенск и муниципальным образованием Ошевенское.

30 апреля 2016

Перед депутатами отчиталась КРК

Комментарии: 0
Просмотры: 701

Двадцать пятая сессия районного Собрания депутатов прошла в плановом порядке, хотя настроение у депутатов было неоднозначным. За день до сессии в кабинете главы района Д.П. Гайдукова областными сотрудниками полиции был произведен обыск. Сам факт свершившегося у большинства народных избранников вызвал недоумение – явление для района небывалое, такая слава нам не нужна. Главе были заданы вопросы, на которые он ответил в завершение сессии.

16 апреля 2016
Череново ищет  энтузиастов

Череново ищет энтузиастов

Комментарии: 0
Просмотры: 833

МО «Череновское» на фоне других поселений Устьянского района живет довольно тихой размеренной жизнью. Вся активность жителей сосредоточена в Квазеньгской библиотеке, Квазеньгской школе и местном клубе.

16 апреля 2016
Власть и женщина  должны быть рядом

Власть и женщина должны быть рядом

Комментарии: 0
Просмотры: 789

Однодневный рабочий визит Губернатора Архангельской области И.А. Орлова и Сенатора Л.П. Кононовой 31 марта начался с совместной встречи с активистами районной общественной организации женщин «Лада».

16 апреля 2016

Доверяют и ждут помощи

Комментарии: 0
Просмотры: 772

Член Совета Федерации Л.П. Кононова, выполняя свои обещания, регулярно посещает Устьянский район, проводит встречи, личные приемы и оказывает действенную помощь по результатам общения с избирателями.

9 апреля 2016
Мы на Вас надеемся!

Мы на Вас надеемся!

Комментарии: 0
Просмотры: 836

Телефон «Прямой линии», которую проводил во время рабочего визита в наш район губернатор Архангельской области И.А. Орлов, в прямом смысле слова был «горячим». Звонки раздавались один за другим. К сожалению, не все желающие успели дозвониться лично до главы региона, но ряд вопросов приняли его помощники еще до приезда Игоря Анатольевича и передали их для изучения и рассмотрения.

9 апреля 2016

Полномочия переданы

Комментарии: 0
Просмотры: 749

Полномочия по обеспечению жителей района услугами учреждений культуры в последние годы исполняли муниципалитеты. В 2015 году началась поэтапная реорганизация, и полномочия по культуре перешли на районный уровень. Некоторые итоги реорганизации были подведены на депутатских слушаниях.

2 апреля 2016