архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Интервью


Поговорим за жизнь

Комментарии: 0
Просмотры: 1432

Владимир Капустин в Устьянском районе человек уважаемый, авторитетный. Достойно преодолевал многочисленные испытания, находил оптимальные решения сложных жизненных задач. Что помогает ему преодолевать все препятствия, какова его оценка реалий сегодняшнего дня – об этом наша беседа.

1 апреля 2017

Защита без оружия

Комментарии: 0
Просмотры: 1531

В начале апреля в Устьянском районе состоится первый открытый турнир по самбо «Кубок Победы», на участие в котором уже заявились серьезные команды Северо-Западного округа РФ. В нашем районе этот популярный и зрелищный вид спорта только делает первые шаги, тем важнее для устьянских ребят «на других посмотреть и себя показать». Так считает и тренер Октябрьской ДЮСШ Андрей Байдаков.

18 марта 2017

Отсиживаться пять лет не буду

Комментарии: 0
Просмотры: 1447

Сразу в нескольких муниципальных образованиях нашего района в прошлом году избраны новые главы. Первые 100 дней на новом посту отметил и глава МО «Ростовско-Минское» Николай Корелин.

14 января 2017

Шаг в будущее

Комментарии: 0
Просмотры: 1281

Ученик Устьянской средней школы Михаил Пушкин принял участие в Молодежном научном форуме Северо-Запада России «Шаг в будущее».

14 января 2017

Считаю главным – быть самим собой…

Комментарии: 0
Просмотры: 1280

Стремительно пролетевший год снова приближает нас к масштабному и быстро ставшему популярным событию - снегоходному фестивалю «Snow-Устья». В этом году он будет уже юбилейным – пятым, и является крупнейшим в этом виде соревнований в России. Его бессменный организатор Андрей Батурин сегодня - наш собеседник.

10 декабря 2016

Что происходит с Малиновкой?

Комментарии: 0
Просмотры: 1770

В региональных средствах массовой информации прошли сообщения о том, что некоторые объекты СОК «Малиновка» проданы за долги перед банками. Комментарии по этому поводу были разные, мы решили узнать, что происходит, у ген.директора СОК «Малиновка» О.В. Воробьева.

15 октября 2016

Получите услугу, не выходя из дома

Комментарии: 0
Просмотры: 1105

Все больше граждан в России предпочитает решать свои налоговые вопросы без посещения налоговой инспекции, пользуясь сервисами, находящимися на сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru.

24 сентября 2016

С поставленными задачами справились

Комментарии: 0
Просмотры: 1325

Интервью с Владимиром Федоровичем Паршиным на День работника леса

17 сентября 2016

Молодой задор Комбината

Комментарии: 0
Просмотры: 2265

Интервью с Евгением Николаевичем Толстым на День работника леса

17 сентября 2016

Стройку нельзя оставлять без внимания

Комментарии: 0
Просмотры: 1211

Интервью с Виктором Геннадьевичем Лоскутовым на День работника леса

17 сентября 2016